Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
МартАпрельМай


Пятирублевый старт
Как начать бизнес, имея в кармане лишь 5 рублей? Не знаете? Тогда используйте опыт Саввы Морозова.
"The Chief (Шеф)" - N3 (март 2006)
Свободные деньги ищут работу
Куда деть свободные деньги организации? Если они есть, конечно. Часто случается, что у компании остаются свободные активы, которые временно "не в работе", а ведь можно сделать и так, чтобы эти средства, пока они лежат без дела, работали и принесли компании большую прибыль.
"The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2006)
Еще один миллиард "Системы"
АФК "Система" провела весьма успешное размещение акций своей дочерней телекоммуникационной компании "Комстар-ОТС", специализирующейся на услугах проводной связи в Москве. За 35% ее акций удалось выручить около 1 млрд долларов
"Эксперт" - N6 (13 - 19 февраля 2006)
Продам талант. Дорого.
"Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать", — справедливо заметил в свое время Александр Сергеевич. Но как ее продать-то?
"The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2006)
Плут с железной дороги
С совестью у него были определенные проблемы. Зато ума, ловкости и энергии было не занимать. Как иначе объяснить феномен Полякова, который из мелкого скупщика за несколько лет превращается в железнодорожного магната?
"The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2006)
Восход Европы
Первые результаты "карикатурной войны" уже ясны. Мусульманскому миру она была нужна, чтобы легализовать его радикализацию, Европе же -- чтобы начать деисламизацию.
"Эксперт" - N6 (13 - 19 февраля 2006)
О депутатах и "Совкомфлоте"
Думская фракция "Единой России" намерена дать федеральным депутатам право заниматься бизнесом - "состоять членом органа управления хозяйственного общества или иной коммерческой организации".
"Эксперт" - N6 (13 - 19 февраля 2006)
Как оценить эффективность внедрения CRM-систем. Другой взгляд
Подход к оценке, предлагаемый компанией – продавцом CRM-систем, внедрившей ее у себя.
"Коммерческий директор" - N2 (февраль 2006)
Как оценить эффективность внедрения CRM-систем
В России CRM-системы уже не редкость и применяются достаточно широко. Однако до сих пор многие компании не могут оценить эффект от их внедрения. Существует большой разброс мнений при оценке полученных результатов, а подтвердить цифрами и фактами ответ на вопрос "Что конкретно дало компании внедрение CRM-системы?" удается очень редко.
"Коммерческий директор" - N2 (февраль 2006)
Правила оружейника
"Вспомните правила оружейника. Я приму заказ от честного человека с такой же охотой, как и от негодяя. Если ваши честные люди предпочитают проповедовать и прятаться в кусты, вместо того, чтобы покупать мое оружие и драться с негодяями, меня винить не за что". Дж. Бернард Шоу
"Наша власть: дела и лица" - N2 (февраль 2006)
Хейзинг и национальная безопасность
Военная организация с большим сомнением относится к советам посторонних, особенно направленным на восстановление законности и правопорядка, считая их посягательствами на боеготовность со стороны некомпетентных лиц, а порой иностранных спецслужб. Общество также утомлено потоком информации о неполадках в Вооруженных силах – например, недавний инцидент с пытками в Челябинском танковом училище на телеканале "Россия" отступил на третий план по сравнению с похолоданием в Западной Европе и выборами в секторе Газа.
"Наша власть: дела и лица" - N2 (февраль 2006)
Настольная книга
У каждого потребительского товара свои характеристики. При покупке стиральной машины обращают внимание на максимальную скорость вращения барабана при отжиме, у утюга оценивают гладкость подошвы, а уж о премудрости покупки автомобиля написаны целые тома. Персональный компьютер — сложный электронный прибор, и хотя производители порой стремятся нас убедить в том, что он стал "рядовым предметом потребления", про который даже необязательно знать, как он там внутри устроен, на практике незнание хотя бы основных принципов устройства и особенностей эксплуатации компьютера может серьезно осложнить жизнь пользователя.
"The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2006)
Культурный обмен: обратной дороги нет
Недавно Министерство культуры РФ и Совет Европы подписали Протокол о присоединении к проекту "Создание культурного капитала". Какие "дивиденды" это может нам принести?
"Наша власть: дела и лица" - N2 (февраль 2006)
Блистательный рынок в полный рост
Растет благосостояние населения, а значит, увеличиваются объемы ювелирного рынка, который скоро в прямом смысле можно будет назвать одним из самых драгоценных.
"The Chief (Шеф)" - N1-2 (январь-февраль 2006)
Все менять - основ не трогая
В переводе с латинского слово "аппарат" означает "великолепный", но государственная власть придерживается о нем не такого высокого мнения, постоянно стремясь его реформировать. Особенно не везет России – министерства едва успели разделиться на мелкие и, казалось бы, на этот раз эффективные структуры, как их вновь начинают укрупнять в интересах дальнейшего повышения производительности.
"Наша власть: дела и лица" - N2 (февраль 2006)

[<<] 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Ещё >>

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100