Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
МартАпрельМай


Ручной бренди
Напитки. Во всем мире ценятся вещи hand made — их не бывает много, каждая эксклюзивна. Это же касается и бренди: его лучшие образцы можно встретить в коллекциях небольших хозяйств.
"Финанс." - N16 (24 -30 апреля 2006)
Показательное рукопожатие
Любой деловой разговор начинается и заканчивается рукопожатием. Оно может быть очень информативным, особенно его интенсивность и длительность.
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
Рейтинг банков: кризис невозвратов
Тенденции. За последний год рынок кредитования частных лиц вырос более чем в два раза. Вместе с тем не все заемщики в состоянии рассчитать свои силы, а мошенники постоянно оттачивают мастерство.
"Финанс." - N16 (24 -30 апреля 2006)
"Первый" в Петербурге
"КВН", программа "Время", "Что? Где? Когда?", "Поле чудес"… Можно назвать еще несколько любимых передач, которые сохранили свою популярность в течение десятилетия. Мы выросли вместе со многими программами "Первого канала", и каждый год появляются новые достойные проекты. Несмотря на жесткую конкуренцию каналов, "Первый" по-прежнему оправдывает свое название. Стабильному лидерству способствует не только команда талантливых телевизионщиков, но и эффективное управление.
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
"Моя твоя не понимай"
Ежедневно мы пользуемся десятками жестов, почти не задумываясь об их смысле. Между тем, в каком-нибудь другом государстве, на другом конце Земли, легкомысленное обращение с обычными для нас жестами может привести к самым неожиданным последствиям. Усугубляет положение также и тот факт, что нередко одно и то же выразительное движение или жест у разных народов может иметь различные значения.
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
Автобум в полный рост
Автомобильный рынок – один из самых резвых. О пределах роста и тенденциях его развития рассуждает дюжина профессионалов автобизнеса.
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
Тот, кто владеет информацией...
Аббревиатура ИМА-пресс в Петербурге давно стала брендом. Есть ощущение, что информационное агентство ИМА-пресс-СПб существовало всегда. Но это не так. История компании насчитывает всего семнадцать лет. Впрочем, в это "всего" поместилось столько всего, что хватило бы на десяток солидных компаний. И сегодня мы беседуем с основателем петербургского ИМА-пресс, его бессменным руководителем и просто очень известным в России человеком — Сергеем Генриховичем Пилатовым.
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
Курьезы, ставшие открытиями
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Только ошибки бывают разные. За одну прослывешь дураком и неудачником, а за другую – получишь миллионы долларов и мировую известность.
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
Поднимите ей веки
Любите ли вы налоговую инспекцию так, как люблю ее я?
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
Рекламные страсти #2
Как руководителю получить отдачу от вложенных в рекламу денег? Как найти общий язык с рекламистами и правильно оценить рекламу? Предлагаем вашему вниманию вторую и заключительную часть статьи, где есть ответы на эти насущные для каждого шефа вопросы.
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
Заброшенный почтовый ящик
Подписка в России медленно умирает. Чтобы возродить ее, нужно установить адекватные нормы по НДС и ввести льготы на доставку изданий.
"Эксперт" - N15 (17 - 23 апреля 2006)
Весна на обчищенной даче
Убыток. Многим россиянам через две недели предстоит первый в этом году выезд на загородные участки. Некоторые, вероятно, застанут свои хозяйства в разгромленном или затопленном состоянии. Так что придется вспоминать, куда спрятан страховой полис.
"Финанс." - N15 (17 - 23 апреля 2006)
Пустеющий бак
Перспективы. Если проблемы с нефтедобычей грозят России лишь в отдаленной перспективе и при грамотном регулировании их можно вообще обойти, то в нефтепереработке дела обстоят гораздо серьезнее.
"Финанс." - N15 (17 - 23 апреля 2006)
Финансовые бароны
Мы писали о многих славных людях, которым удалось изрядно преуспеть на профессиональном поприще. Странно, но среди внушительного списка наших героев не нашлось ни одного банкира. А, между прочим, уважаемая профессия — вращать финансовые жернова. Восполняем непростительный пробел. История баронов Штиглицев — давняя, но она до сих пор впечатляет размером капиталов и размахом амбиций.
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)
Чего изволите-с?
В преддверии дня рождения Петербурга мы решили заглянуть на 100 лет назад и посмотреть, как технологии брендинга и рекламы применялись в начале прошлого столетия.
"The Chief (Шеф)" - N4 (апрель 2006)

[<<] 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Ещё >>

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100