Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
МартАпрельМай


Птицы. Почти по Хичкоку
Инфекция. Российские страховщики несут первые убытки в связи с распространением птичьего гриппа, но пока продолжают принимать этот риск.
"Финанс." - N3 (23 - 29 января 2006)
Пузырь, который лопнул
Самый успешный фильм 2005 года был снят за несколько тысяч долларов. Прошедший год показал, что российский кинематограф вполне может обходиться без гигантских бюджетов.
"Эксперт" - N1-2 (16 - 22 января 2006)
Паоло Колуччи: "Я буду делать рекламу России"
Барон Паоло Колуччи, известный европейский дизайнер интерьеров, в конце прошедшего года реализовал в Москве свой первый российский проект. Уже на начальном этапе знакомства с современной Россией маэстро настолько проникся ее грандиозными перспективами, что это не замедлило сказаться на его ближайших творческих планах.
"Элита общества" - N1 (19) (январь 2006)
К станку!
Лозунг времен индустриализации вновь актуален: дефицит рабочих рук ограничивает развитие машиностроения — отрасли, от которой зависит развитие экономики Поволжья.
"Эксперт" - N1-2 (16 - 22 января 2006)
Приручение эмоций
Деловая жизнь человека не так сильно насыщена эмоциями, как повседневная, хотя иногда бывает и наоборот. Но даже если вы топ-менеджер, это не означает, что вам следует запрятать эмоции подальше или выплескивать их через край. Совсем другое дело — свободно управлять своими эмоциями. А это означает быть с ними в гармонии и согласии.
"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)
Мерчандайзинговые противоречия
В России направление мерчандайзинга — одно из новых. Во многих странах мира специалисты по мерчандайзингу уже много лет обеспечивают успешное продвижение товара от производителя к покупателю в сети розничной торговли. Теперь и у нас система мерчандайзинга активно набирает обороты.
"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)
Кредитные думы
У вас есть гениальная идея, бизнес-план уже пылится на столе, а вашему предприятию не хватает средств для развития дела. Вокруг огромное количество банков и кредитных организаций, готовых предложить свои программы по кредитованию.
"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)
Кричите громче — вас не слышно
Медиа рилейшнз: как платить не за количество, а за результат. Что умеют и чего не умеют российские специалисты по PR и медиа рилейшнз, и зачем бизнесу новые технологии в этой сфере.
"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)
"В мире не знают, что в России есть успешные компании"
Медиа-анализ — новое предложение для российского бизнеса. В России с такого рода исследованиями знакомы немногие. Однако медиа-анализ может оказаться весьма и весьма полезным для отечественных компаний. По мнению Рональда Шатца, президента компании "Media Tenor", традиционные способы продвижения продукции, например, реклама, уже давно перестали быть эффективными, особенно в России, где люди просто ей не верят.
"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)
Внутренний мир
Вы решили купить ноутбук. К счастью, дефицита нет, поэтому выбор более чем достаточный. Но вот незадача — как бы не заблудиться во всем многообразии! Итак, в путь, но не в одиночестве, а с мудрым советчиком.
"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)
Калпалинна — белая звезда Суоми
Уже определенно невозможно представить себе Финляндию без горнолыжных курортов. Тем не менее, доподлинно известно, кто именно познакомил финнов с горными лыжами и основал первый в Суоми горнолыжный центр!
"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)
Системный страх перед банками
Накопления. Динамика банковских вкладов частных лиц год от года снижается. Потребители предпочитают тратить, а не копить. Системе страхования вкладов пока не удалось стать катализатором резкого увеличения объемов депозитов населения.
"Финанс." - N46 (12-18 декабря 2005)
Трагедия одушевленной власти
В Берлинской государственной опере многократный лауреат "Золотой маски" Дмитрий Черняков поставил "Бориса Годунова" Мусоргского. Русская оперная режиссура вышла на европейские просторы.
"Эксперт" - N49 (26 декабря 2005 - 1 января 2006)
Безопасность: иллюзия или реальность?
Люди — забавные существа. Сначала они рвут жилы, чтобы добиться благополучия. Потом рвут волосы, думая, как это пресловутое благополучие сохранить. Для многих бизнесменов обеспечение безопасности — своей личной и компании — является серьезной проблемой. Но если это проблема, то как ее можно решить? И что сегодня включает в себя понятие безопасности? Эти вопросы обсуждали участники нынешнего круглого стола.
"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)
Юниорская сборная
Именно сейчас можно наблюдать подъем бизнесменов "родом из девяностых". Согласитесь, очень многие из тех, кто начинал заниматься бизнесом в те времена, сегодня добились успеха и стабильности. Шахматы по правилам преферанса — так, пожалуй, можно назвать бизнес тех лет. Однако эти "шахматы" лишь закалили целое поколение бизнесменов и научили действовать оптимально и сообразно моменту. А эти навыки пригодятся в любые времена.
"The Chief (Шеф)" - N12 (декабрь 2005)

[<<] 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Ещё >>

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100