Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
МартАпрельМай


555 и выше
В ближайшие годы золото способно повторить ралли образца 1979-1980 годов, когда оно стоило больше 800 долларов. Предпосылки для этого уже есть.
"D‘ (Д-трих)" - N1 (от 6 февраля 2006)
Клиент в матрице
Отечественные банкиpы хотят наpащивать обоpоты pынка потpебительского кpедитования. Пpавда, пока они точно не знают, сколько кому можно давать деньги и под какой процент.
"D‘ (Д-трих)" - N1 (от 6 февраля 2006)
Их не догонят
Почем недвижимость для народа? По-прежнему дорого. И будет еще дороже. Но, несмотря на быстрый рост цен, о раздувании пузыря на рынке недвижимости пока можно не беспокоиться.
"D‘ (Д-трих)" - N1 (от 6 февраля 2006)
Триллион - это слишком
Чтобы резко увеличить свою капитализацию, "Газпрому" пришлось бы прыгнуть выше головы. Теоретически такое возможно, но особой нужды в этом у компании пока нет.
"D‘ (Д-трих)" - N1 (от 6 февраля 2006)
Не продавать, но и не покупать
В пpошедшем году акции "Аэpофлота" шли совсем не в ногу с pынком, пpактически не пpиняв участие в случившемся pалли. Стоит ли покупать их сейчас, ожидая компенсации за годовой провал? Аналитики не решаются давать рекомендации раньше весны.
"D‘ (Д-трих)" - N1 (от 6 февраля 2006)
Новый передел?
О такой важной международной организации как Арктический совет мало кто зна-ет. О ее деятельности пишут редко. Может быть, потому, что вся эта деятельность прохо-дит где-то далеко – на замороженных задворках вечно бурлящей Европы – и о мерзлой Арктике даже говорить-то, кажется, холодно.
"Наша власть: дела и лица" - N2 (февраль 2006)
Окно в Европу? Нужен ремонт
В ХVI веке на обломках средневековой Западной Европы возникла новая, небыва-лая цивилизация – Запад. Она была одержима идеей количества. Людьми там овладела странная религиозная страсть – нажива. Она стала новым видом служения Богу. Предела наживе нет, остановиться на достигнутом стало считаться равносильным смерти. Так уст-роена акула – она может дышать только если двигается. И Запад пришел в движение. Экс-пансия – или смерть! Он ринулся во все стороны, стремясь овладеть всеми в мире источ-никами сырья, всей рабочей силой и всеми рынками.
"Наша власть: дела и лица" - N1 (январь 2006)
Война на аутсорсинг
Сегодня в Ираке функционирует беспрецедентная по масштабам частная армия. Американские и британские фирмы по всему миру вербуют профессиональных военных, чтобы обеспечить безопасность в стране и обучить иракскую армию и полицию.
"Эксперт" - N4 (30 января - 5 февраля 2006)
Поступить и не разориться
Опыт. Существует стойкий миф, что в престижные московские вузы без денег попасть невозможно. О том, как "брались" неприступные крепости, "Ф." поведали бывшие абитуриенты и их родители.
"Финанс." - N4 (30 января - 5 февраля 2006)
Мебель — перезагрузка
Антиквариат. Инвестиции в старинную мебель — занятие, требующее солидных первоначальных вложений. О доходности в 100% годовых речь идет крайне редко, а 20-50% можно получить исключительно с уникальных предметов.
"Финанс." - N4 (30 января - 5 февраля 2006)
Паевые фонды будущего
Инвестиции. Одной из наиболее заметных тенденций на мировой финансовой арене за последние пять лет стал рост хедж-фондов. Они имеют хорошие шансы стать столь же популярной формой финансовых инвестиций, как и паевые фонды.
"Финанс." - N4 (30 января - 5 февраля 2006)
Пластиковый союз
Карты. Совмещенные пластики распространены в регионах, где развиты локальные платежные системы. В Москве и Санкт-Петербурге большинство карт выпущено под брэндами международных платежных систем (МПС).
"Финанс." - N4 (30 января - 5 февраля 2006)
Полисом по травматизму
Случай. Жить опасно, работать еще опаснее. Компенсацией профессиональных рисков, как и прочих издержек, связанных с участием в производстве, служит зарплата. Но не только. Все чаще компенсационный пакет включает страховку.
"Финанс." - N3 (23 - 29 января 2006)
Карьерный рост требует коррекций
Советы. Постоянная гонка за профессиональными успехами не только ведет к нервному истощению, но и снижает эффективность деятельности. Умение правильно отдыхать не менее важно, чем способность плодотворно трудиться.
"Финанс." - N3 (23 - 29 января 2006)
Корпоративное управление: мифы и реальность
Начиная с середины 1990-х гг. тема корпоративного управления привлекает к себе все большее внимание исследователей и практиков как за рубежом, так и в России. Законодательные структуры и исполнительные органы власти тоже обратились к решению вопросов, так или иначе связанных с корпоративным управлением, надеясь в одних случаях способствовать становлению и развитию фондовых рынков, в других - восстановить доверие инвесторов к последним.
"Управление компанией (ЖУК)" - N12 (55) (декабрь 2005)

[<<] 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Ещё >>

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100