Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
МартАпрельМай


События, которые мы создаем
Доклады и семинары, посвященные "маркетингу события" ("МС"), стали в России обычным делом. Есть уже агентства и специалисты, которые учат этим маркетингом заниматься и делятся успешным опытом. Иностранцы говорят, что нигде, кроме России, такого маркетинга не встречали и не могут — ограниченные люди! — понять, что это такое.
"The Chief (Шеф)" - N8 (42), (август 2005)
Небесный эпатаж
Потребитель устал от рекламы, заелся и изнемог. Он мастерски научился абстрагироваться от настойчивых предложений что-нибудь купить, даже несмотря на то, что предложения эти светят ему в лицо, пестрят со стен и "кричат" с гранитных полов вестибюлей. Как же сделать рекламу эффективной, оригинальной, но ненавязчивой?
"The Chief (Шеф)" - N8 (42), (август 2005)
Венгерский кошмар
Венгрия, Будапешт, 1974 год. Молодой сотрудник института декоративно-прикладного искусства теплым летним днем на берегу Дуная любуется плавным течением вод. Вдруг взгляд падает на речную гальку. Ее форма проста, но гармонична… "А что, если упростить конструкцию и вместо 156 граней оставить 54? А ведь это неплохая идея. Возможно, тогда удастся втолковать нерадивым студентам основы математической теории групп", — примерно так рассуждал создатель знаменитой головоломки Эрно Рубик.
"The Chief (Шеф)" - N8 (42), (август 2005)
Люди
Джинсовый призыв. Владелец крупнейшего российского производителя джинсовой одежды "Глория джинс" Владимир Мельников по-прежнему питает страсть к иностранным менеджерам.
"Секрет фирмы" - N30 (117), (август 2005)
ОСАГО: время компромиссов прошло
"Автогражданка". "Ф." анализирует проблемы, накопившиеся за два года действия закона об ОСАГО. В свое время, чтобы соотнести интересы государства, страховщиков и автовладельцев, приходилось порой жертвовать здравым смыслом.
"Финанс." - N26 (116), (июль 2005)
Граф Анри де Монспей: поставщик королевских дворцов и президентских резиденций
Когда секреты производства и накопленный опыт передаются из поколения в поколение, от отца к сыну – за качество того или иного продукта можно не волноваться. Даже такая хрупкая, на первый взгляд, вещь, как фарфоровая чашка, внушает доверие, если знаешь, что за ее рождением стоят эксклюзивные технологии, проверенные веками.
"Элита Общества" - N14, (июль-август 2005)
Биржевое лобби возрождается
Организация. Профессиональная ассоциация торговых площадок — Российский биржевой союз (РБС) — будет реанимирована. Ее штаб-квартира перенесена из Москвы в Петербург, где 22 сентября пройдет съезд РБС.
"Финанс." - N25 (115), (июль 2005)
Банки взлетели
Конъюнктура. Акции российских банков продемонстрировали впечатляющий рост в начале лета. Правда, некоторые аналитики указывают на его спекулятивный характер.
"Финанс." - N25 (115), (июль 2005)
Не все доллару масленица
"Финанс." - N25 (115), (июль 2005)
Буква озона
Не успели владельцы сети "Л’Этуаль" вывести на рынок аптечную сеть "О3" в пока еще новом для нашего рынка формате drug-store, как вокруг этого брэнда разгорелся скандал.
"Секрет фирмы" - N27 (114), (июль 2005)
Утешение для коллекционера
Бесценности. В России владельцев самых разных художественных и антикварных коллекций не так уж мало, но они редко становятся клиентами страховых компаний, опасаясь лишний раз "засветиться" или разочароваться.
"Финанс." - N25 (115), (июль 2005)
Дорогая моя столица
Рейтинг. Москва потеряла свое место в десятке самых дорогих городов мира по версии британского журнала The Economist. А вот по качеству жизни столица России уверенно держится на 170-й позиции из 215 возможных.
"Финанс." - N25 (115), (июль 2005)
Ярмарка тщеславия: именитые невесты FAUCHON
Гастрономический бутик и ресторан Fauchon – символ стиля современности и красоты – организовал грандиозное событие, которое соединило две различные по своей сути культуры Франции и России.
"Элита общества" - N9 (15) (сентябрь 2005)

[<<] 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100