Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
ФевральМартАпрель


Живущий в Сети
Генеральный директор национальной почтовой службы Mail.ru Дмитрий Гришин ответил на вопросы посетителей сайта "Эксперт Online". Он хочет сделать свой портал крупнейшим средством общения в российском интернете и для этого учит китайский.
"Эксперт" - N38 (16-22 октября 2006)
Земельный переворот
Законопроект об условиях приобретения прав на земельные участки создает систему суверенной земельной бюрократии — госфеодализм.
"Эксперт" - N38 (16-22 октября 2006)
Переговоры, санкции, вторжение
Отказавшись от прямых переговоров с КНДР, нынешняя вашингтонская администрация завела ситуацию вокруг северокорейской ядерной и ракетной программ в тупик.
"Эксперт" - N38 (16-22 октября 2006)
Пластилиновая античность
С помощью фильма Ивана Вырыпаева "Эйфория" можно наконец понять, какова главная проблема отечественного кинематографа.
"Эксперт" - N38 (16-22 октября 2006)
Ультраконсервативная модель России
В Краснодарском крае наглядно воплощена политическая модель, при которой государство в лице региональной власти отвечает за все — от конкретных инвестиционных проектов до абстрактного "духовного здоровья жителей".
"Эксперт" - N37 (9-15 октября 2006)
Пришло время дизайна
В России начал развиваться рынок услуг промышленного дизайна. Превратиться в серьезную индустрию он сможет, если предприниматели поверят в силу дизайна, а для потребителей он станет неотъемлемой частью жизни.
"Эксперт" - N37 (9-15 октября 2006)
И домой возвращайся скорей...
По данным МИД РФ, на сегодняшний день российская диаспора вышла на второе место в мире и превысила 25 миллионов человек, из которых примерно 17 миллионов проживают в странах СНГ. 22 июня 2006 года Президентом России Владимиром Путиным был подписан Указ №637 "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом".
"Наша власть: дела и лица" - N9 (сентябрь 2006)
Один в поле воин
Он постоянно бросает обвинения в адрес исполнительной власти, заявляя, что та "не выполняет задач, которые на нее возложены". Но Алексея Гордеева никак не упрекнешь в популизме: нет большего критика сельского хозяйства, чем сам министр, и к тому же в отличие от многочисленного популистского племени он – наперекор "махровому бюрократизму, который существует во всех, к сожалению, органах государственной власти", – работает, точнее, пашет, борозда за бороздой, как упорный владимирский тяжеловоз, непаханое поле проблем российского АПК.
"Наша власть: дела и лица" - N9 (сентябрь 2006)
О нас, а не о Грузии
Меры российских властей, начавшиеся с объявления практически полного эмбарго на контакты с Грузией, разворачиваются с изумляющей быстротой и в первые же дни далеко переросли свой формальный повод. Можно даже сказать, что повод заметно им мешает: действия власти, уже проведённые и обещанные на ближайшее время, выглядели бы куда авантажнее, не будь они привязаны к избыточно массированной антигрузинской кампании. А так — попахивает.
"Эксперт" - N37 (9-15 октября 2006)
Хозяин сети
Евгений Чичваркин, создатель и владелец компании "Евросеть", — пожалуй, самая заметная фигура среди предпринимателей "второго поколения". О сути своего бизнеса он рассказал в диалоге с пользователями "Эксперт Online".
"Эксперт" - N36 (2-8 октября 2006)
Особенности вин нового света
За последний год алкогольный рынок России претерпел серьезные изменения. Запрет на ввоз "дешевых" грузинских, молдавских вин и, судя по всему, не без проблем Аргентина с Чили. Но взамен этим странам все большую популярность приобретают страны Нового света: Австралия, Новая Зеландия, ЮАР, США.
"Элита общества" - N9 (27) (сентябрь 2006)
Генеральные репетиции с ККТ начались
В последние дни августа столичные инспекции в массовом порядке стали проводить семинары на тему применения кассовой техники. А ФНС выпустила письмо, где особо обратила внимание на "несанкционированную корректировку итоговой информации" по кассе.
"Московский бухгалтер" - N16 (сентябрь 2006)
Новые правила конкурентной борьбы: кого отправят в нокаут?
В столице, где повсюду открыты крупные торговые сети, маленьким магазинчикам приходится непросто. Решить эту проблему должен Закон "О защите конкуренции". "Московский бухгалтер" попытался разобраться в том, как этот документ сможет повлиять на деятельность небольших фирм.
"Московский бухгалтер" - N15 (август 2006)
Революция и нефть
Чтобы использовать доходы от нефтяного экспорта для расширения социальных программ и при этом быстро развивать национальную нефтяную отрасль, президент Венесуэлы Уго Чавес намерен воспользоваться помощью Китая.
"Эксперт" - N31 (28 августа - 3 сентября 2006)
У семи нянек
Сразу после того, как Президент РФ Владимир Путин выступил с инициативой приоритетных национальных проектов, глава правительства Михаил Фрадков провел заседание кабинета министров, на котором объявил, что намерен создать четкий механизм контроля за эффективностью исполнения нацпроектов. "Костьми ложиться пока рано, но не спать, не есть я вам рекомендую", – сказал он министрам, пообещав, что на заседаниях правительства ход реализации национальных проектов будет регулярно контролировать лично. Добавив, что и "контролеры здесь поработают".
"Наша власть: дела и лица" - N7-8 (июль-август 2006)

[<<] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Ещё >>

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100