Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Статьи из журналов

Показать статьи из журналов:
Быстрый переход:
ФевральМартАпрель


Мирная Кондопога
Карельский городок, после антикавказских погромов провозглашенный националистами "городом-героем", снова живет своей жизнью — не менее, впрочем, драматичной, чем в сентябре.
"Эксперт" - N47 (19-25 декабря 2006)
Внезапная любовь к рису
В Россию запретили импортировать рис. Это поможет отечественным производителям продать рекордный урожай текущего года, но для дальнейшей защиты отрасли нужны не только заградительные меры, но и системная поддержка рисоводства.
"Эксперт" - N46 (12-18 декабря 2006)
Предварительные результаты обнадеживают
По направлению "Ускоренное развитие животноводства" за минувшие 10 месяцев общие объемы производства скота и птицы увеличились по сравнению с 2005 годом в 50 регионах. В хозяйствах всех категорий производство скота и птицы на убой в живом весе составило 5700 тыс. тонн, что превышает уровень 2005 года на 4,2%.
"Национальные проекты" - N7 (2006)
Таймураз Мамсуров: "Осетия – моя родина и моя работа"
В долине реки Терек на северном склоне Большого Kавказского хребта раскинулся край древних алан – Республика Северная Осетия.
"Элита общества" - N12 (30) (декабрь 2006)
Другой двигатель торговли
Из-за роста конкуренции, ограничений в рекламе и ее удорожания все больше компаний предпочитают не тратить деньги на размещения в СМИ, а искать альтернативные способы достучаться до потребителя.
"Эксперт" - N45 (4-11 декабря 2006)
Бремя монокультуры
Узбекистан избавился от доминирования хлопка на посевных площадях и стал серьезным игроком на мировом рынке этой культуры. Однако для построения национального текстильного кластера блестящей сырьевой базы недостаточно.
"Эксперт" - N44 (28 ноября - 4 декабря 2006)
Не "кто виноват", а "что делать"
Аресты в руководстве Федерального фонда обязательного медицинского страхования сегодня обсуждаются исключительно в контексте атаки на министра Михаила Зурабова. Посадят — не посадят. Снимут — не снимут. Все обсуждение крутится вокруг этих вопросов и если выходят за их рамки, то только туда — в глубину тайных коридоров власти. Кто наехал на Зурабова? Кто претендует на финансовые потоки, им контролируемые? Кто помогает Зурабову отбивать эти атаки и к чему приведет смена этого несменяемого министра?
"Эксперт" - N44 (28 ноября - 4 декабря 2006)
Россия в мировых рейтингах: перезагрузка
Исследование "Политический атлас современности" заставляет по-иному взглянуть на мировую политику. Место стран в мировой табели о политических рангах определяется не только тем, насколько они следуют идеалам демократии, но и тем, насколько они способны реагировать на внешние и внутренние угрозы.
"Эксперт" - N43 (20-27 ноября 2006)
В поисках идеального топа
Интервью с генеральным директором ООО "Росгосстрах-Столица" Олегом Меркуловым.
"Коммерческий директор" - N11 (ноябрь 2006)
Охота на топов
Менеджеры высшего звена – наиболее ценные, дефицитные и дорогие сотрудники любой компании. Именно на таких специалистов в основном ведут свою охоту хедхантеры. Ставки здесь очень высоки. Ведь привлечь к управлению фирмой лучшего эксперта на рынке – значит почти наверняка оказаться победителем в конкурентной борьбе. И какими бы значительными не были расходы на "покупку звезды", потенциальная отдача от труда топ-менеджера оказывается несоизмеримо большей.
"Коммерческий директор" - N11 (ноябрь 2006)
В английском кране нет воды
Засуха на юге Англии выявила недостатки децентрализации и приватизации системы водоснабжения в стране и обернулась ограничениями на потребление воды.
"Эксперт" - N40 (30 октября - 5 ноября 2006)
День национальной розни
С приближением Дня народного единства аромат этого самого единства все ощутимее.
"Эксперт" - N40 (30 октября - 5 ноября 2006)
Как создается новый облик системы образования
Не следует думать, что задачи национального проекта "Образование" сводятся только к повышению заработной платы учителей, подключению школ к сети Интернет и еще нескольким частным мероприятиям такого же порядка. Проект должен способствовать изменению самой стратегии построения образовательного процесса в стране, ее "настройке" на реалии современной жизни. Со всех точек зрения: от механизмов ресурсного обеспечения до участия общественности в повседневной деятельности ВУЗов и школ. Для реализации такой масштабной перестройки нужны не только финансовые средства, но и новые схемы и приемы администрирования. И немаловажный результат работы по проекту – то, что такие схемы и приемы появляются и проходят проверку жизнью.
"Национальные проекты" - N6 (2006)
Александр Проханов: "Я ни разу в жизни не был в отпуске"
Друзья и соратники величают его консервативным революционером и революционным консерватором, последним солдатом империи и паладином пустоты, советским Дон-Кихотом и осью нашего несимулированного достоинства
"Элита общества" - N10 (28) (октябрь 2006)
Российская ипотека в первый год реализации национального проекта
Темпы развития института российской ипотеки, стимулируемого мероприятиями по направлению "Увеличение объемов ипотечного жилищного кредитования", можно признать хорошими – по крайней мере, в относительных цифрах. Конечно, это лишь один из механизмов решения жилищной проблемы, который сам по себе с нею справиться не в состоянии. Как бы то ни было, здесь, как и в других направлениях национального жилищного проекта, практика показывает: успех возможен лишь при тесном взаимодействии всех заинтересованных ведомств как в центре, так и на местах.
"Национальные проекты" - N5 (2006)

[<<] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Ещё >>

Всего записей: 328



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100