Пожалуй, можно поспорить с утверждением "со стороны всегда виднее". Всегда интересен и максимально точен взгляд изнутри и экспертные оценки коллег по цеху. Глава издательского дома "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА", с успехом работающего на медиарынке уже 13 лет и выпускающего 40 журналов общим тиражом более 22 млн экземпляров в год, а также серию книг и ежегодных сборников, по праву может считаться одним из ведущих экспертов в своей области.
Нынешнее автомобильное шоу в Детройте, столице американской автопромышленности, было особым даже по американским масштабам - что ни говори, а возраст все-таки обязывает: в этом году ежегодному Североамериканскому международному автошоу исполнилось ровно 100 лет. Так что устроители постарались на славу
Не пора ли перестать критиковать "вертикаль власти"? Ведь только мы сами, граждане, населяющие эту страну, можем создать условия для развития России в том направлении, в котором захотим.
"Прохода нет - экстремальные температуры, опасно для жизни!" - надпись на плакатах отражает окружающую реальность. Солнце раскалило поржавевшую местами железную изгородь, уходящую вдаль по холмам. Унылый ландшафт оживляют разве что двухметровые кактусы, ощетинившиеся колючками, которые словно олицетворяют неприветливость приграничной полосы.
Считайте, что это наш новогодний сюрприз. У вас есть возможность в числе первых познакомиться с книгой "Краткая история будущего", которой зачитывается вся Франция. Прогноз проницательного политика, экономиста и писателя Жака Аттали о том, какие черты обретет наша цивилизация, прочно удерживает лидерство в списке продаж литературы нон-фикшн.