Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:
bioaqua оптом см. тут



InStyle Fashion Cocktail: новый сезон


Журнал InStyle приглашает всех на InStyle Fashion Cocktail! С 18 сентября и до конца октября каждую пятницу и субботу вас ждут специальные скидки в лучших бутиках Москвы.

Летние распродажи уже прошли, а до зимних еще далеко, но на вечеринках InStyle есть шикарная возможность для отличного шопинга! Таких скидок вы сейчас не найдете нигде, особенно на коллекции нового сезона!
InStyle Fashion Cocktail – это шопинг со вкусом: модные тренды, звездные гости, светские фотографы InStyle, а также Dj set и прохладное шампанское!

Инга Иванова, издатель: "InStyle Fashion Cocktails проводится журналом каждый сезон! Думаю, это очень хорошая возможность познакомиться с нашими читателями и партнерами поближе, а также насладиться удачными покупками! Ждем вас на наших InStyle Fashion Cocktails".

18 и 19 сентября InStyle Fashion Cocktail пройдет в меховом салоне "Сэльваджио". Только два дня для всех покупателей будет действовать специальное предложение: скидки до 30% на новую коллекцию и до 50% - на ассортимент 2009 года. В этом сезоне "Сэльваджио" представляет свою новую коллекцию, в которую вошли пальто из вязаной норки, болеро из королевского соболя с укороченным рукавом, жилеты из меха лисы и изделия с принтом леопарда. Также в бутике Вы найдете последние меховые коллекции Ferre, Cavaggioni и Solleciti. Компания Сэльваджио разрушает общепринятые стереотипы о том, что мех создан исключительно для зимы, заявляя: "Мех – это, прежде всего, источник вдохновения!"

2 и 3 октября журнал InStyle совместно с бутиком "TIP меха и аксессуары" и ювелирным домом Buccellati приглашают своих друзей на InStyle Fashion Cocktail. Только в эти два дня гостей мероприятия ожидают специальные скидки 30% на меха TIP и женскую коллекцию Brioni, а также 50% -70% на весь продукцию 2009 года. Гордостью бутиков TIP меха и аксессуары является коллекция из самого роскошного меха – соболя. Одним из новых направлений компании стала женская коллекция Brioni, представленная только в бутиках TIP меха и аксессуары. В TIP Вы всегда найдете коллекции ведущих мировых меховых брендов: Michael Kors, Gianfranco Ferre, Zac Pozen, Carolina Herrera, "Chado" Ralph Rucci, John Galliano, Oscar de Larenta, Guy Laroche, Alena Akhmadulina, Pikenz, Adam Johnes, Gabriel Pisani, Rindi.

Также в октябре мы ждем Вас на InStyle Fashion Cocktail в мультибрендовых бутиках Cara&Co и "Гардероб". Следите за расписанием.




Журнал "In Style"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 25 Сентября 2009 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100