Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Журнал Fashion Collection первым в России запустил электронную версию издания


Российский журнал о моде Fashion Collection первым на российском рынке запустил электронную версию – Fashion Collection Digital Pages – которая приходит прямо на ваш электронный ящик. Интернет-версия журнала позволяет точечно донести свежий номер Fashion Collection до своего читателя, доступна в любое время и из любого места. 

"Виртуальная версия журнала позволяет жителям всего мира моментально получить свой экземпляр Fashion Collection. Таким образом, журнал попадает к читателям еще до поступления номера в печать, - комментирует главный редактор и издатель Fashion Collection Марина Дэмченко. – Наш журнал – первое глянцевое издание о моде, созданное в России. Fashion Collection читают не только в Москве, но и во всех регионах страны, а с выходом интернет-версии журнал станет доступен читателям всего мира". 




Журнал "Fashion Collection"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Новость опубликована 10 Июня 2009 года



© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100